RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big img 1453 1
Константин Базелюк: Хочется дебютировать в Премьер-лиге
Новости
17.07.2013

В среду молодой нападающий ПФК ЦСКА Константин Базелюк имеет все шансы на дебют в Российской Футбольной Премьер-Лиге, а днем ранее он оформил дубль в матче молодежного первенства.

- Кость в субботу ты выиграл Суперкубок России и выложил в одну из социальных сетей свою фотографию с медалью. Шутили ли над тобой партнеры по молодежной команде?
-Конечно, шутили. Это совершенно нормально. Думаю, что это только улучшает атмосферу в коллективе. По крайней мере, я ни на кого не обижаюсь.

- Можно сказать, что во встрече с резервистами «Урала» ты выступил в роли Хонды, оформив победный дубль. Это наша команда сыграла хорошо, или «Урал» - плохо?
-Мы прекрасно провели вчерашний матч: выполнили установку на игру, реализовали свои моменты, показали комбинационный футбол. Но не стоит забывать, что у екатерибуржцев это первый опыт, к тому же это встреча первого тура, поэтому, думаю, что всерьез о чем-то мы сможем говорить лишь спустя несколько игр.

- Ты не полетел с нашей молодежкой в Москву, а остался в Екатеринбурге. Означает ли это, что сегодня ты будешь в заявке?
-Совершенно верно.

- Реален ли сегодня твой выход на замену? Может и основе «Урала» забьешь?
-Ничего невозможного нет. Очень хочется дебютировать в Премьер-лиге. Верю, что сегодня это произойдет. Что касается того, чтобы забить… Если выйду на поле, то сделаю все, чтобы стать автором гола.

 

Фотоотчет с матча молодежных команд Урал - ЦСКА.

 


Источник: pfc_cska_u21
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий