RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 9785 1
Итоги турнира "Победа" среди болельщиков ЦСКА
Новости
17.06.2014

В минувшее воскресенье на футбольных полях УСБ «Песчаное» состоялся седьмой традиционный турнир по футболу среди болельщиков ЦСКА «Победа». Представляем вашему вниманию отчёт о том, как прошло мероприятие.

 

Седьмая «Победа» вновь собрала 24 команды, из которых можно было выделить как фаворитов, так и «тёмных лошадок» турнира, а жеребьёвка, которую проводил  бывший игрок ЦСКА Андрей Мовсисян, подарила игрокам и болельщикам огромное количество «дерби» и принципиальных матчей. Стартовый свисток – и на фоне будущего стадиона ЦСКА началась настоящая битва.

 

 

Ужасный проливной дождь ни разу не помешал ни футболистам, ни болельщикам. И если бы это было возможно, то поле бы высохло – настолько велик был накал страстей.

 

 

После тяжёлой борьбы на поле, начался подсчёт статистики для определения команд, которые вышли в плей-офф турнира. По итогам напряженных матчей четвертьфинала, в которых не только сменился формат встреч (два тайма вместо одного), но и госпожа Фортуна «изменила» некоторым, в полуфиналы турнира вышли РБВ, «Пони Лэдс», «Снежинка» и «Бобры».

 

 

Финалистами «Победы» стали «Бобры» и РБВ. Кстати, «Бобрам» пришлось долго строить плотину для своего соперника – в матче с «Пони Лэдс» серия пенальти перевалила за (!) 20 ударов, что является, наверное, рекордом не только такого турнира, но и вообще уникальным событием в футболе. В итоге на финал «Бобрам» не хватило сил, по ходу встречи РБВ уступая в матче со счетом 2:1, смогли переломить ход встречи и уверенно поднялись на первую ступень пьедестала – 4:2. В матче за третье место «Пони Лэдс» отомстили за проигрыш по пенальти в полуфинале и переиграли «Снежинку» со счетом 3:1.

 

Финальный матч турнира РБВ - "Бобры" 4:2

 

Матч за 3-е место Пони Лэдс - Снежинка 3:1

 

После награждения команд прошло вручение званий «Лучший Игрок» и «Лучший вратарь» турнира. Лучшим футболистом турнира в очередной раз стал Евгений Борисов из РБВ. Для Месси «местного разлива» это уже не первая награда, и судя по всему, соперники ещё долго не увидят в своих руках эту награду. Лучшим голкипером же без всяких вопросов стал вратарь «Бобров», который не только проявил героизм во время серии пенальти, но и всячески спасал свою команду на протяжении всего турнира.

 

 

Лучший вратарь турнира "Победа" 2014 года.

 

Лучший игрок турнира "Победа" 2014 года.

 

Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам за устроенный праздник, футболистам – за подаренные эмоции и красивый футбол, а болельщикам – за создание атмосферы. Играйте в Футбол! Болейте за ЦСКА!

 

Подробный фотоотчет турнира "Победа" в 2014 году.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий