RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ks cska 1
Игроки ЦСКА прокомментировали победу над "Крыльями Советов"
Новости
10.03.2013

Игроки ЦСКА прокомментировали победу над "Крыльями Советов", так нападающий ЦСКА Вагнер Лав после матча в интервью bobsoccer.ru отметил характер команды и раскритиковал газон стадиона "Металлург".

 

- Со стороны показалось, что армейцы уверенно взяли три очка. Каково мнение непосредственного участника матча?

 

- На самом деле игра получилась очень тяжелой. На таком поле трудно продемонстрировать хорошую технику и высокий класс.

 

- За счет чего в таком случае ЦСКА одержал победу?

 

- Команда сплотилась, проявила характер. Думаю, даже в таких условиях мы показали неплохой футбол и выглядели сильнее на протяжении всего матча. И пусть погода была плохой, а поле - не самого лучшего качества, ЦСКА сумел одержать победу. Уезжаем из Самары с чувством выполненного долга.

 

- Вы провели первый матч после возвращения в российский чемпионат. Какие чувства испытываете?

 

- Счастлив, что вернулся. Очень рад, что начали год с победы. Надеюсь, сумеем продолжить в том же духе и сохраним за собой первую строчку в таблице. При этом полагаю, нам нужно еще прибавить.

 

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, принесший своим голом команде победу в матче, выразил удовлетворение результатом.

 

- Фантастическая победа в Самаре. Осталось всего 10 игр до конца чемпионата, но мы по-прежнему №1, - написал швед в твиттере.

 

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после гостевого матча в интервью своему официальному сайту отметил, что его команда владела преимуществом в этой игре за счет удачного прессинга на чужой половине поля.

 

- Мы вступили в решающую половину сезона, - подчеркнул Игнашевич. - Не хотелось долго раскачиваться, и мы постарались с первого матча задать темп, в котором собираемся отыграть оставшиеся игры турнира. Когда мы так ответственны и дружны, у нас многое получается. Возвращение Вагнера добавило осмысленности нашим действиям в атаке. И радует, что Муса не сбавил свой бомбардирский темп. ЦСКА владел преимуществом. Как раз за счет того, что при потере мяча удачно прессинговали на чужой половине поля. Полузащитники и защитники играли на опережение и доигрывали эпизод до конца. Расмус, Мариу и Вася сегодня очень удачно разгоняли наши атаки.

На последней тренировке в Москве я спросил у Слуцкого, какой газон в Самаре и стоит ли брать на поле телефон. Тренер ответил, что поле приемлемого качества, но телефон на всякий случай надо взять. Надо сказать, что газон позволял играть в комбинационный футбол, а это самое главное в это время года. Хочется сказать большое спасибо новому руководству "Крыльев" и всем работникам стадиона "Металлург".

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий