Very big alania cska2
Дубль Вагнера помог ЦСКА разгромить аланию
01.04.2013

Московский ЦСКА разгромил "аланию" из Владикавказа в матче чемпионата России по футболу; форвард армейцев Вагнер Лав, проводивший третий матч за ЦСКА после возвращения из Бразилии, забил два мяча и отдал голевую передачу.

Встреча 22-го тура, прошедшая в понедельник во Владикавказе, завершилась со счетом 4:0. На 25-й минуте отличился Алан Дзагоев. Вагнер увеличил отрыв на 52-й минуте и довел счет до разгромного, реализовав на 70-й минуте пенальти, который сам же и заработал. Четвертый гол на 93-й минуте провел Сейду Думбия.

Для Вагнера эти голы стали первыми после возвращения. Также в двух первых встречах за ЦСКА он отдал по одной голевой передаче.

"алания" завершала матч вдесятером, красную карточку за фол последней надежды на 54-й минуте получил Велинтон, сбивший Вагнера перед штрафной площадью. Серия владикавказского клуба без побед длится 17 матчей кряду. ЦСКА одержал четвертую победу подряд.

Видеообзом матча 22 тура Чемпионата России по футболу алания - ЦСКА.

ЦСКА набрал 52 очка и упрочил лидирующие позиции в чемпионате. В следующем туре 6 апреля армейцы примут дома нижегородскую "Волгу".

Источник: rsport.ru