RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big news.74418
Чемпионат России среди молодёжных команд 2012/2013. ЦСКА - спартак - 3:2
Новости
20.04.2013

Буквально несколько минут назад на стадионе "Октябрь" завершился матч 25-го тура чемпионата России по футболу среди молодёжных команд, в котором московский ЦСКА принимал спартак. Встреча завершилась победой "красно-синих" со счётом 3:2.

 

"Армейцы" вышли на поле в максимально боевом составе и настроении. Стоит отметить, что с первых минут у хозяев играли Томаш Нецид и Марк Гонсалес, потихоньку оправившийся после травмы. Именно чешский форвард основного состава ЦСКА и открыл счёт в матче - на 19-й минуте, точный удар футболиста вывел "красно-синих" вперёд. Красно-белые, однако, быстро восстановились и догнали соперника - спартаковцы удачно реализовали пенальти. Уже ближе к концу первого тайма второй игрок основного состава - Марк Гонсалес - отметил своё возвращение на поле точным ударом из-за пределов штрафной площади - 2:1.

 

Во втором тайме атмосфера на поле накалилась. "Армейцы" провели две точечные замены: вместо Гонсалеса на поле вышел Середин, вместо Нетфуллина - Иванов. Игра проходила остро, но без опасных моментов. На 76-й минуте спартак вновь сравнял счёт - 2:2. Время близилось к концу, и для многих, ничейный счёт казался окончательным, но героем матча стал Максим Мартусевич, который после розыгрыша углового сумел поразить цель и вырвать для ЦСКА победу - 3:2.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 20 апреля 2013, 14:47
    с трибуны гостей один мать был весь матч, пц, вот это идиотизм ЦСКА с Победой!
  • Comments img 0163
    главный конь 20 апреля 2013, 16:57
    ЦСКА с победой будем надеяться что основной состав хоть как нибудь но выйграет
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий