RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 04ff8064cda4bbad5c514776655441e1
Чемпионат России 2012/2013. ЦСКА(мол.) - Локомотив(мол.) - 3:0
Новости
04.11.2012

Вчера в рамках четырнадцатого тура чемпионата России среди молодёжных команд московский ЦСКАв дерби принимал сверстников из "Локомотива". Встреча завершилась уверенной победой "красно-синих" со счётом 3:0.

 

"Армейцы" сразу же принялись атаковать ворота "железнодорожников" и уже к 20-й минуте добились результата - свою фамилию на табло записал Попов. Гостей пропущенный гол немного взбодрил, поэтому на ворота Ревякина сразу обрушился шквал атак. Наш вратарь с этим справился, поэтому на перерыв ЦСКА ушёл с нулём в графе "пропущенные" мячи. "Локомотив" надеялся на минимальное отставание, однако за 2 минуты до конца получил ещё один мяч - огорчил "красно-зелёных" Заболотный. Первый тайм - 2:0.

 

Во втором тайме пыл команд немного остыл: ЦСКА повышал процент владения мячом, "Локомотив" пытался атаковать, но ни одна из попыток так и не увенчалась успехом. Время подходило к концу, когда "Локомотив" и вовсе получил самую сильную оплеуху в матче - автогол. "Героем" эпизода стал Цвейба, который не только неудачно срезал мяч в свои ворота, но и довёл счёт до крупного - 3:0.

 

ЦСКА уверенно одолел "Локомотив" в толичном дерби и в следующем матче сразится в Краснодаре с местной "Кубанью".

ЦСКА (мол.) - "Локомотив" (мол.) -3:0

Голы: Попов,20, Заболотный,43, Цвейба,90 (автогол)


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий