RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big upload pon 2442 pic3 700x467 95144
Чемпионат России 2012/2013. ЦСКА - Локомотив - 2:1
Новости
04.11.2012

Сегодня на футбольном поле БСА "Лужники" московский ЦСКА принимал "Локомотив". Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

 

Стоит отметить, что в России есть несколько команд, в игре с которыми ЦСКА испытывает определённые трудности. Такой командой является и московский "Локомотив". Подогревало атмосферу матча ещё то, что "армейцы" возглавляют турнирную таблицу, "железнодорожники" же хотели реабилитироваться после недавнего проигрыша - обе команды были настроены исключительно на победу.

 

Начало матча осталось за "красно-синими". При мозной поддержке своих болельщиков ( фанатов "Локомотива" на удивление было в разы меньше) команда пошла вперёд. Вратарь Локомотива Дарио Крешич с опасностью справлялся, однако и его мастерства не хватило - на 29-й минуте в ворота гостей был назначен штрафной удар, который превосходно реализовал Расмус Эльм - 1:0. Красно-синяя торсида возликовала, зажгла пиротехнику и запела песни, но радоваться пришлось совсем чуть-чуть - на 33-й минуте Андрей Ещенко отквитал мяч, прервав новую "сухую" серию Игоря Акинфеева - 1:1. До конца тайма команды ещё раз заставили болельщиков встать со своих мест, но до взятия ворот дело не дошло. Первый тайм - 1:1.

 

Во втором тайме команды не раз могли огрочить своих соперников. У ЦСКА особой активностью отметитлись Марио Фернандес, Алан Дзагоев и Ахмед Муса, "Локомотив" в атаке представлял Кайседо. К основному времени второго тайма было добавлено 3 минуты. Дело подохдило к логическому концу, и многие болельщики стали покидать стадион, заранее зная о ничейном исходе. Однако на поле, как и в прошлом туре, произошло "шведское чудо" - Сергей Игнашевич пробил по воротам, но мяч отрикошетил и попал в ноги Крешича, первым на добивании оказался Вернблум и в падении вырвал для "армейцев" победу" - 2:1.

 

ЦСКА обыгрывает"Локомотив" и продолжает лидировать в турнирной таблице. В следующем туре "красно-синие" полетят в Краснодар, где встретятся с местной "Кубанью"

 

ЦСКА - Локомотив - 2:1

Голы: Эльм,29, Ещенко,33, Вернблум,90+2

 

Посмотреть видеообзор матча ЦСКА - Локомотив.

 

Посмотреть фотоотчет матча ЦСКА - Локомотив.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • здесь кто-то когда-то писал=)
  • Nouser
    Artem 05 ноября 2012, 11:57
    обзор трибуны будет?
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий