RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big upload 10 pic3 700x467 83714
Чемпионат России 2012/2013. ЦСКА - Амкар - 3:0
Новости
18.11.2012

Сегодня в рамках шестнадцатого тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА принимал пермский "Амкар". Встреча завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 3:0.

 

Напомним, что команды уже встречались в этом сезоне - тогда, к удивлению многих, пермяки камня на камне не оставили от своего именитого соперника - 3:1. Сегодня же игроки "армейцев" не могли себе позволить повторно проиграть,поэтому с первых же минут начали активно атаковать ворота "Амкара". Счёт мог открыть Кейсуке Хонда, но мяч прошёл буквально миллиметрах от штанги. "Красно-чёрные" нервничали и на 25-й минуте "привезли" пенальти в свои ворота. Реализовывать стандарт решился Расмус Эльм и не промахнулся - после точного удара шведа ЦСКА вышел вперёд. "Амкар" попытался отквитать преимущество, но высокое мастерство Игоря Акинфеева оставило гостей ни с чем. Первый тайм - 1:0.

 

Во втором тайме заметно увеличилась скорость игры: у ЦСКА активно бежал вперёд Ахмед Муса, "Амкар" же делал опасные забросы на половину поля хозяев. Многократные попытки Ахмеда Мусы забить гол в конце концов увенчались успехом - нигериец на 73-й минуте технично обвёл вратаря "Амкара" Нарубина и пробил по пустым воротам. Время подходило к концу, а ЦСКА сумел забить и третий гол: Ахмед Муса решил не бить по воротам и отдал пас на Александра Цауню, который не промахнулся - 3:0.

 

ЦСКА разгромил "Амкар" и сохранил первое место в чемпионате. В следующем туре "красно-синие" отправятся в Санкт-Петербург, где сыграют с местным зенитом.

 

ЦСКА - "Амкар" - 3:0

Голы: Эльм,25 (пенальти), Муса,73, Цауня,90+2


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий