Very big media preview
Чемпионат России 2012/2013. терек (мол.) - ЦСКА (мол.) - 2:2
27.10.2012

Сегодня в грозном в рамках тринадцатого тура СОГАЗ -Чемпионата России среди молодёжных команд местный терек принимал московский ЦСКА. Напряженная встреча завершилась голевой ничьёй - 2:2.

"Красно-синие" не смогли проявить техническое превосходство с первых минут, поэтому мячом завладели хозяева. Воротам Помазуна всё чаще и чаще подвергались опасности, но  с этим прекрасно справлялся наш вратарь. Однако на 26-й минуте футболисты терека добились своего - отличился ашаханов. Не успело пройти и десяти минут, как в ворота наших футболистов был назначен одиннадцатиметровый. Исполнять стандарт пришёл ашаханов, который точным ударом оформил дубль. Ситуация у подопечных Александра Гришина была более чем ужасна. Итог первого тайма- 2:0.

Во втором тайме в игре "армейцев" стали прослеживаться определённые изменения - на поле появились Дергачёв и Дроздов, команда стала больше атаковать и уверенно контролировала мяч. На 57-й минуте Засеев сумел "размочить" счёт и отквитать один мяч - 2:1. Хозяева стали ошибаться, следствием чего стали обильные предупреждения со стороны арбитра и молниеносные прорывы соперников. Именно один из таких прорывов оказался голевым для гостей - на 71-й минуте Середин записал свою фамилию на табло и исправил ситуацию на поле. оставшееся время матча команды ничего особенного не показали, и матч завершился со счётом 2:2.

"Армейцы" проявили мужество и силу духа ив тяжелейшем матче вырвали ничью. В следующем туре "красно-синие" встретятся со сверстниками из столичного "Локомотива".

терег - ЦСКА - 2:2