Very big
Чемпионат России 2012/2013. онжи (мол.) - ЦСКА (мол.) -1:0
02.12.2012

В минувшую в субботу в рамках восемнадцатого тура чемпионатар России среди юношеских команд махачкалинский онжи принимал московский ЦСКА. Игра завершилась победой хозяев с минимальным счётом.

Обе команды долго не могли распечатать ворота соперников. ЦСКА хотел забить быстрый гол, но крепкая защита дагестанцев не позволила это сделать. Онжи тоже попытался выйти вперёд, но все старания разбивались уверенным мастерством Исупова. В итоге - нулевая ничья после первого тайма.

Во втором тайме команды немного оживились, что сказалось на рисунке игры. Онжи стал более уверенно атаковать, ЦСКА не отставал и тоже раз за разом угрожал воротам хозяев. На 71-й минуте счёт был открыт - хорошо известный болельщикам ЦСКА сердеров пробил Исупова и вывел свою команду вперёд. "Красно-синие" бросились в атаку, но из менить ход встречи так и не смогли - 1:0.