RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tass 2925335 pic510 510x340 74160
Чемпионат России 2012/2013: Динамо - ЦСКА - 0:0
Новости
12.04.2013

Сегодня в подмосковных Химках в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" принимало ЦСКА. Встреча завершилась безголевой ничьёй - 0:0.

 

"Динамо" является крайне неудобным соперником для ЦСКА - "бело-голубые" вне зависимости от физической подготовки, турнирного положения и прочих причин всегда были занозой для "красно-синих". Подопечные Леонида Слуцкого весьма осторожно начали матч, сделав акцент на защите. Дружина Дана Петреску всеми силами бросилась вперёд, чтобы забить быстрый мяч - однако помешала мастерская игра Игоря Акинфеева. Команды по несколько раз опасно пробили по воротам - на этом и остановились. Первый тайм - 0:0.

 

Во втором таме футболисты подили масла в огонь. "Армейцы" всё чаще прорывались в штрафную площадь соперника, но арбитр не замечал ниаких столкновений и пенальти не назначал. "Динамовцы" решили хитростью огорчить Игоря Акинфеева, но ни одна атака не завершилась взятием ворот. Болельщик, которых, к слову, было больше 16 тысяч, всё-таки увидели мяч в воротах. Ахмед Муса уверенно обыграл Антона Шунина и точным ударом поразил цель. Минусом сего действия было то, что нигериец находился в оффсайде. Прекрасную возможность имел Зоран Тошич, но полузащитник пробил мимо ворот. Основное время так и завершилось - 0:0.

 

ЦСКА прервал длительную победную серию и сократил отставание от зенита до 9 очков. В следующем туре "армейцы" сыграют против спартака в "Лужниках". Все на футбол!

24-й тур

Динамо — ЦСКА 0:0

ЦСКА:

Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев (Павел Мамаев, 79), Александр Цауня, Расмус Эльм, Зоран Тошич (Кирилл Набабкин, 90+1), Ахмед Муса

Предупреждения:

Кристиан Нобоа, 90+3; Артур Юсупов, 47 — Ахмед Муса, 65

 

Видеообзор матча 24 тура Динамо - ЦСКА.

Фотоотчет с матча 24 Динамо - ЦСКА.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий