Very big 508835fc
Чемпионат России 14/15. Урал - ЦСКА - 3:4
27.09.2014

Московский ЦСКА с трудом добыл победу в Екатеринбурге над местным "Уралом". Матч на стадионе "Центральный" завершился со счётом 4:3 в пользу красно-синих.

Матч начался весьма бурно, особенно для хозяев. Счёт удалось открыть уже на 10-й минуте - точным ударом отличился манучарян. Отыграться армейцам удалось лишь через двадцать минут - Зоран Тошич сделал изумительную подачу в штрафную площадь, где Алан Дзагоев в непривычном для себя стиле головой переправил мяч в ворота. Под конец тайма Роман Еременко вывел ЦСКА вперёд.

Перерыв пошёл на пользу обеим командам, и во втором тайме болельщики увидели настоящее голевое изобилие - сначала Смолов обыграл Акинфеева и отыграл один мяч, а уже потом на поле появился Думбия, который и стал главным героем матча. Ивуериец вывел красно-синих вперёд, а под конец мачта, когда счёть опять стал равным, футболист точным ударом подарил ЦСКА три очка.

Армейцы выигрывают, но победа даётся весьма тяжёло. В следующем матче ЦСКА сыграют против мюнхенской "Баварии". Матч пройдёт без зрителей.

"Урал" - ЦСКА - 3:4

Голы: Манучарян, 10, Смолов, 55, Ерохин, 83 - Дзагоев, 29, Еременко, 45, Думбия, 69,89