Very big 3 6c8678be
Чемпионат России 14/15. ЦСКА - спартак - 0:1
17.08.2014

Московский ЦСКА с минимальным счёто проиграл столичному "спартаку" в рамках матча четвёртого тура Чемпионата России по футболу. Единственный гол в игре был забит с пенальти Дмитрием Комбаровым.

Обе команды с первых минут начали играть в жёсткий футбол. Изобилие фолов и жёлтых карточек стали справедливым итогом первого тайма. Если же говорить об инициативе на поле, то она переходила из стороны в сторону - и красно-синие, и красно-белые имели хорошие шансы выйти вперёд.

Во втором тайме борьба на поле продолжилась. Оборона ЦСКА начала проседать, из-за чего Игорю Акинфееву раз от раза приходилось лично спасать ворота и отбивать натиск соперника. Голкиперу было тяжело, и в один момент Акинфеев совершил фол последней надежды. Пенальти уверенно реализовал Дмитрий Комбаров. Армейцы имели множество шансов отыграться, но сделать этого так и не смогли - 0:1.

В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого сыграют на выезде против "Рубина".

ЦСКА - "спартак" - 0:1

Голы: Комбаров, 61