Very big erjomenko vzjal permskuju krepost izmorom 1417543456893469299
Чемпионат России 14/15. ЦСКА - Амкар - 2:1
02.12.2014

Московский ЦСКА благодаря голу Романа Еременко вырвал победу в домашнем матче против пермского "Амкара". Встреча на стадионе "Арена Химки" завершилась со счётом 2:1.

Красно-синие неважно начали игру и пропустили на 15-й минуте матча - у гостей отличился Сослан Таказов. До конца тайма хозяева имели возможность отыграться, однако, этому мешали разные факторы. Команды ушли на перерыв с прежним счётом.

Героем второго тайма стал Роман Еременко. На 79-й минуте новичок ЦСКА подарил болельщикам и игрокам надежду, отквитав один мяч. А уже на первой добавленной минуте и вовсе сотворил чудо - точный удар и рикошет принесли москвичам победу.

ЦСКА не без труда, но добывает три очка в матче против пермяков. После 16-ти туров в активе команды Слуцкого 31 очко.

ЦСКА - "Амкар" - 2:1

Голы: Еременко,79,90 - Таказов - 15