Very big big img 1435 1
Чемпионат России 13/14. Урал (мол.) - ЦСКА (мол.) - 0:3
16.07.2013

Дубль московского ЦСКА сегодня в Екатеринбурге в рамках первого тура чемпионата России среди молодёжных команд. "Красно-синие" начали новый сезон с крупной победы над новичком - 3:0.

Армейцам не составило никакого труда открыть счёт, и уже на 11-й минуте Базелюк с пенальти вывел ЦСКА вперёд. Он же и стал автором второго забитого мяча - Константин на 24-й минуте увеличил отрыв от "Урала". "Шмели" были не готовы к такому началу матча и стали совершать недопустимое количество ошибок, что и привело к третьему мячу - на 30-й минуте Ефремов сделал прострел с фланга, а Середин отличным ударом довёл дело до разгрома.

Во втором тайме "Урал" попытался отыграться, но ничего не сумел поделать с именитым соперником, ЦСКА же спокойно доигрывал матч.

"Урал" - ЦСКА - 0:3

Голы: Базелюк (11,24), Середин (30)

ПФК ЦСКА: Ревякин, Ефремов (Георгиевский, 46), Масютин, Караваев (Мартусевич, 46), Бавин, Котов (Чернов, 81), Середин (Литвинов, 56), Амбарцумян, Базелюк (Дергачев, 46), Полюткин, Засеев.

Фотоотчет с матча молодежных команд Урал - ЦСКА.