Very big ada99c3594a8138a935356e1bd1fb62d
Чемпионат России 13/14. ЦСКА (мол.) - Динамо (мол.) - 0:3
15.11.2013

Дублирующий состав ЦСКА в рамках перенесённого матча 15-го тура чемпионата России по футболу среди молодёжных команд с крупным счётом уступил московскому "Динамо". Встреча завершилась со счётом 3:0.

Бело-голубые открыли счёт уже на 13-й минуте - автором гола стал Сарамутин. Армейцы отыграться не сумели и в конце тайма пропустили ещё раз - усилиями Моргунова "Динамо" удвоило счёт. Во втором тайме команды показывали равный и интересный футбол. Обе команды сменили вратарей, что немного разнообразило игру. К сожалению, Сергей Чепчугов покинул поле только с помощью врачей.

На 76-й минуте  Отставнов поставил жирную точку в матче и подарил команде не только победу, но и первое место в таблице. В следующем туре армейцы сыграют против "спартака".

ЦСКА (мол.) - "Динамо" (мол.) - 0:3

Голы: Сарамутин,13, Моргунов,39, Отставнов,76