Very big 3
Арсенал - соперник ПФК ЦСКА в 1/4 финала NextGen Series
06.03.2013

Сегодня завершился очередной матч 1/8 финала престижного молодёжного турнира NextGen Series, который также неофициально именуют "молодёжной Лигой Чемпионов". В тяжелейшей борьбе лондонский "Арсенал" сумел вырвать победу у миланского "Интера" - 1:0.

Матч проходил при сложных погодных условиях - шёл проливной дождь, который мешал футболистам не только сосредоточиться на игре, но и показать её. "Арсенал" забил единственный в этой игре мяч на 69-й минуте - точным ударом отметиля Йеннарис. Напомним, что миланский "Интер" является действующим обладателем трофея NextGen Series.

Таким образом, московский ЦСКА в четвертьфинале сыграет с английским "Арсеналом". Дата  и место проведения матча пока уточняются.