Very big russia armenia
Армейцы в национальных сборных
06.03.2014

Сборная России в прошедшем в Краснодаре товарищеском матче обыграла команду Армении со счетом 2:0. Весь матч на поле провели Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич. Полузащитник Алан Дзагоев вышел на замену сразу после перерыва, а защитник Георгий Щенников — на 75-й минуте.

Георгий Миланов отметился голом за сборную Болгарии в матче против Белоруссии, открыв счет на 14-й минуте. Болгары победили со счетом 2:1, армеец провел на поле 72 минуты.

Зоран Тошич в победном матче сборной Сербии против Ирландии (2:1) вышел на поле на 59-й минуте. Швед Понтус Вернблум отыграл 86 минут в матче против Турции, но помочь одержать победу не смог — 1:2. Расмус Эльм участия в матче не принял. Ахмед Муса сыграл 60 минуты в матче сборных Нигерии и Мексики (0:0).

Молодежная сборная России в товарищеской встрече со сверстниками из Норвегии победила со счетом 3:2. Вячеслав Караваев отыграл полный матч, Дмитрий Ефремов провел на поле первый тайм.

Источник: pfc-cska.com