Very big big 93229949
Армейцы в национальных сборных
16.11.2013

Сборная России провела в ОАЭ товарищеский матч против национальной сборной Сербии. Все 90 минут на поле провели голкипер Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич. В составе сборной Сербии в матче принял участие Зоран Тошич, отыгравший 82 минуты. Россия - Сербия 1:1.

Расмус Эльм и Понтус Вернблум не смогли помочь сборной Швеции победить Португалию в стыковом матче за право сыграть на чемпионате мира 2014 года. Шведы уступили на выезде со счетом 0:1. При этом Расмус и Понтус вместе не сыграли – Вернблум на 72-й минуте сменил Эльма. Португалия - Швеция 1:0.

Константин Базелюк и Дмитрий Ефремов приняли участие в победном матче сборной России (U-21) против Словении в отборочном цикле к чемпионату Европы 2015 года. Базелюк провёл на поле 68 минут, Ефремов – 75, а победу россияне вырвали уже в компенсированное время. Словения (до 21) - Россия (до 21) 0:1.

Георгий Миланов также принял участие в матче отборочного цикла к ЧЕ-2015 среди молодежных команд, сыграв за Болгарию в игре с Данией. Армеец отметился голевой передачей, но болгарская сборная потерпела поражение со счетом 2:3.

Источник: pfc-cska.com