RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1346836675 1
Армейцы в национальных сборных
Новости
17.10.2012

Большинство чемпионатов по футболу взяло перерыв, чтобы провести отборочные матчи к Чемпионату Мира - 2014, который пройдёт в Бразилии. Не остался в стороне и российский чемпионат. Целый ряд игроков ЦСКА за этот небольшой перерыв надели майки своих национальный сборных.

 

Сербия - Бельгия - 0:3
"Армейцы" в сборных - Зоран Тошич (Сербия)

Встреча с самым сильным соперником своей группы получилоась для сербов чересчур драматичной - огромное количетсво неиспользованных моментов, ошибки в обороне и три пропущенных гола - сборная Бельгии камня на камне не оставила от подопечных Синиши Михайловича. Зоран Тошич провёл  на поле 67 минут, но обострить или исправить положение так и не смог, поэтому был заменён на  Алана Стевановича

Видеообзор матча:

 

Македония - Сербия - 1:0

Поездка в Македонию оказалась для сербов не столь удачной, как ожидалось - пенальти и удаление явно выбили "белых орлов" из строя. Сербия занимает третью строчку в группе и уходит на каникулы в плохом настроении. Зоран Тошич провёл весь матч, но отличиться так и не смог.

Видеообзор матча:

 

Фарерские Острова - Швеция - 1:2
"Армейцы" в сборных - Понтус Вернблум, Расмус Эльм (Швеция)

В тяжелейшем матче шведы смогли вырвать победу - на 66-й минуте Качаниклич сравнял счёт, а на 75-й Ибрагимович  вывел "Три короны" вперёд. Понтус Вернблум провёл на поле весь матч, отметился жёлтой карточкой и голевой передачей на Златана Ибрагимовича, причём сделал это пяткой.

Видеообзор матча:

 

Германия - Швеция - 4:4
"Армейцы" в сборных - Понтус Вернблум, Расмус Эльм (Оба- Швеция)

То,что происходило на "Олимпиаштадионе" можно смело называть убийством, причём убиты были обе команды. После первых 45 минут Германия "уничтожила" шведов со счётом 4:0. Однако в механизме "сине-жёлтых" что-то замкнуло, и футболисты отквитали (!) все четыре мяча. Понтус Вернблум был заменём на 46-й минуте на Кима Чельстрема, зато другой "армеец" - Расмус Эльм - надолго станет "гвоздём программы" именно его гол на за 30 секунд до финального свистка спас шведов от поражения.

Видеообзор матча:




Словакия - Латвия - 2:1
"Армейцы" в сборных - Адександр Цауня (Латвия)

Латвийцы уступили в гостевом матче против Словакии. Игра началась для гостей более чем ужасно - удачно реализованный  пенальти на 7-й минуте, второй гол на 10-й минуте - таким образом, отыграв чуть меньше половины первого тайма, латвийцы поставили себя в очень затруднительное положение. Забить гол "престижа" удалось только на 84-й минуте - Верпаковский точно пробил пенальти. Александр Цауня провёл на поле 77 минут и был заменём на Мариса Верпаковского.

Видеообзор матча:

 

Латвия - Лихтенштейн - 2:0

В домашнем матче против скромного Лихтенштейна латвийцы одержали уверенную победу. На 29-й минуте Наурис Булвитис технично на замахе убрал соперника и пробил по воротам, тем самым открыв счёт. Следующего гола болельщикам пришлось ждатьаж до 77-й минуты - Эдгарс Гаурачс вышел один на один с вратарём и не оставил последнему никаких шансов - 2:0. Цауня провёл на поле все 90 минут.

Видеообзор матча:

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий