RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska marbelle
Армейцы в Марбелье. День первый
Новости
11.02.2014

Стартовал первый рабочий день красно-синих в испанской Марбелье, куда наша команда прибыла вчера поздно вечером. В сегодняшний распорядок армейцев были внесены небольшие изменения. В связи с тем, что последние дни в регионе выдались дождливыми, поле Муниципального стадиона Марбельи пока находится не в самом оптимальном состоянии, поэтому утром команда провела на этой арене беговую тренировку вместо игровой. Вечером же нашу команду ожидает технико-тактическое занятие в тренировочном центре «Марпафут».

 

Вообще, распорядок ПФК ЦСКА на первой части третьего сбора будет следующим: первые три дня подопечным Леонида Слуцкого предстоит работать в режиме двухразовых тренировок, в оба предыгровых дня (13 и 16 февраля) армейцы проведут по одной тренировке плюс теоретическое занятие, а 15 февраля — комбинированное занятие в тренажерном зале и на поле.

 

14 февраля, как уже сообщалось, команда сыграет товарищеский матч с днепропетровским «Днепром». Начало встречи в 19.30 мск. Изменился соперник красно-синих во втором товарищеском матче, запланированном на 17 февраля. Им станет венгерский клуб «Видеотон», а начнется игра в 17.00 мск.

 

Видеосюжет от CSKA TV:

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий