RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Армейцы в Кампоаморе. День четвёртый
Новости
15.01.2015

Завершилась очередная полуторачасовая тренировка нашей команды в испанском Кампоаморе. Как и обычно, днём армейцы работали в основном над технико-тактическими элементами игры, в то время как вечером им снова предстоит уделить внимание физике.

 

 

Параллельно с тренировочным процессом футболисты проходят углублённое медицинское обследование, о сути которого pfc-cska.com рассказал врач ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов.



— Обследование заключается в тестировании на беговой дорожке и взятии лабораторных анализов. В ПФК ЦСКА эти тесты в последние годы всегда проводятся в конце первой — начале второй недели первого сбора. Медицинским персоналом команды налажена связь с одной из местных клиник, которая специализируется в области спортивной медицины. Футболисты поделены на несколько групп, что позволяет им проходить обследование поочерёдно, без отрыва от тренировочного процесса. В результате представители медицинского штаба и тренеры по физподготовке получают все необходимые данные о функциональном состоянии игроков в режиме онлайн и сразу же анализируют эту информацию. 

 

Завтра с командой начнёт тренироваться Александр Макаров, которому пришлось пропустить несколько дней из-за ангины. 

 

Предлагаем вашему вниманию объединённый фоторепортаж со вчерашней вечерней и сегодняшней дневной тренировок красно-синих:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий