RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big air cska
Армейцы отправляются в Испанию
Новости
09.02.2014

Сегодня в 16.00 армейцы провели занятие в тренажерном зале УСК ЦСКА, после чего отправились в аэропорт «Шереметьево», откуда в 20.15 вылетят в Испанию на очередной сбор. Первая его часть продлится до 17 февраля, а после двух дней отдыха, с 20 февраля, команда возобновит подготовку к сезону.

 

 

По окончании тренировки главный тренер команды Леонид Слуцкий рассказал pfc-cska.com: «С нами в Марбелью отправляется известный в прошлом футболист, уже имеющий за плечами и тренерский опыт работы, Владимир Казаков. Решение о возможном сотрудничестве будет приниматься по итогам сбора. В Испании к нам присоединится словацкий форвард Адам Зреляк, который до вызова в сборную работал с нами в Израиле. Также планируется, что с первого дня нового сбора начнут заниматься в общей группе Игорь Акинфеев и Сейду Думбия».

 

Полузащитник Александр Цауня сегодня вечером вылетит в Германию для прохождения контрольного медицинского обследования.                                                            

В Испании красно-синие начнут работать в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Сергей Ревякин.

 

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин, Марио Фернандес, Вячеслав Караваев.

 

Полузащитники: Понтус Вернблум, Элвер Рахимич, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Стивен Цубер, Дмитрий Ефремов.

 

Нападающие: Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк, Сейду Думбия.

 

На время первой части сбора у армейцев запланированы два товарищеских матча: 14 февраля с днепропетровским «Днепром» и 17-го с харьковским «Металлистом».

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий