RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 831966868
Матч Евролиги с ПБК ЦСКА будет для "Фенербахче-Улкер" не очень важным - Обрадович
Новости
16.05.2015

Матч за третье место "Финала четырех" Евролиги с московским баскетбольным клубом ЦСКА будет не очень важным для "Фенербахче-Улкер", заявил главный тренер турецкого клуба Желько Обрадович.

 

В пятницу "Фенербахче-Улкер" в Мадриде проиграл "Реалу" со счетом 87:96. Испанский клуб в финале турнира сыграет с греческим "Олимпиакосом", который также в пятницу обыграл ЦСКА (70:68). Финал и матч за третье место пройдут в воскресенье.

"Игра с ЦСКА будет не очень важной. Мы выложились полностью в игре с Мадридом. Скоро у нас игра с "Галатасараем", сейчас она будет важнее, - сказал Обрадович журналистам. - Надо признать, что "Реал" хорошо сыграл. В свою очередь я горжусь и нашей командой, которая впервые в истории вышла в "Финал четырех". Мы проиграли из-за второй четверти, мы не смогли ничего против такого напора соперника".

"Защита не сработала, что меня разочаровало. Вторая четверть была решающей. Позже мы немного сократили отставание. В любом случае, это хороший опыт. Я думаю, что "Фенербахче" имеет хорошие возможности, чтобы вернуться в "Финал четырех", - продолжил именитый тренер, который не захотел комментировать судейство в матче с "Реалом".

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий