RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1351199612
Евролига 2012/2013. ЦСКА - Брозе Баскетс - 76:67
Новости
25.10.2012

Сегодня в рамках третьего тура Евролиги на баскетбольном паркете ДС "Мегаспорт" московский ЦСКА принимал немецкий "Брозе Баскетс".  Подопечные Этторе Мессины победили со счётом 76:67, однако этот результат стоил баскетболистам обеих команд не малой крови.

 

Этторе Мессина внёс определённые коррективы в состав уже с первых минут  - так, например, на паркет вместо Теодосича вышел Джексон. Изменения эти сразу повлияли на результат: основная забивная сила "Брозе Баскетс" в лице Гипсона была незаметна на протяжении всех перых десяти минут. Однока инициативу на себя взял Нахбар и быстро вывел гостей вперёд. ЦСКА знал чем отвечать: юркий Крстич либо сам забивал из трёхсекундной зоны, либо сажал баскетболистов "Брозе Баскетс" на фолы. На перерыв ЦСКА ушёл с отрывом в пять очков - помогли два дальних броска Мицова - 25:20.

Во второй десятиминутке "Брозе Баскетс" начал гнуть свою линию - гости "глушили" атаки москвичей и не давали вырваться вперёд. Стоит отметить, что баскетболисты ЦСКА промахивались и без вмешательства со стороны немцев.  Четверь осталась за гостями, что стало вполне заслуженным результатом - 11:15 (36:35).

После большого перерыва для ЦСКА начался тот самый "нервный" период, который мы могли наблюдать в игре и с "Летувосом Ритасом", и в игре против "Партизана". Этторе Мессина недостаточно смотивировал команду, что сказалось на результате и рисунке игры - ЦСКА всё больше "терялся" на паркете, в то время как "Брозе Баскетс" проводил уверенные замены и выходил вперёд. Справделивости ради, ЦСКА всё-таки смог сократить отрыв и довёл десятиминутку до "-3" - 15:18 (51:53).

Заключительный период мог вполне "угробить" хозяев - чего стоит только только три упущенных момента и многочисленные промахи со штрафных бросков. Главнй тренер "Брозе Баскетс" Крис Флеминг поймал волну успеха и попросил тайм-аут, но именно в этот момент "Немецкая машина" дала сбой - "армейцы" быстро отквитали отставание и уверенно вышли вперёд - 25:14 (76:67).

 

Опасные моменты в матче ЦСКА - "Брозе Баскет":

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий