RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1355469928
Евролига 2012/2013. Барселона - ЦСКА - 75:78
Новости
14.12.2012

В минувший четверг, 13 декабря, в Испании местная "Барселона" принимала московский ЦСКА. Встреча завершилась победой "армейцев" со счётом 78:75.

 

"Барселона" занимала первое место в группе, не имея ни одного поражения в активе. Ближайшим её преследователем был московский ЦСКА, оступившийся именно в матче против каталонцев. Таким образом, ажиотаж вокруг матча был запредельным - испанцы могли укрепить своё лидерство, москвичи - отомстить за единственное поражение.

 

Начали обе команды очень бодро - минимум ошибок,максимум единоборств и точных бросков. "Барселона" по-хозяйски роскошно забивала, однако это не спасло их от "наглого" налёта "красно-синих" - 19:24.

 

Во второй четверти ситуация резко поменялась - испанцы поняли, что упускают удачу и решили наверстать упущенное. ЦСКА сначала сдерживал напор, но вскоре пал под мощным прессом "сине-гранатовых" - 28:17 (47:41).

 

Отдохнув в большом перерыве, команды вновь принялись "рубить с плеча" - правда,это отразилось не столько на результате, сколько на физическом состоянии игроков. ЦСКА хоть и доходил до вражеского кольца, но реализовать всё не смог, "Барселона" по непонятным причинам растеряла всю свою боевую готовность - третий период оказался самым нерезультативным - 11:14 (58:55).

 

Последний отрезок стал настоящим делом чести - "Барселоне" было важно удержать победу, ЦСКА -эту  победу прибрать к своим рукам. Каталонцы дали понять,что просто так ничего не отдадут и всеми силами пошли вперёд. ЦСКА успешно оборонялся и вскоре нашёл заветный "ключик" от "сине-гранатовых" - бросок за броском москвичи строили себе уверенный фундамент для победы. Испанцы "прогорели" и на последних секундах навсегда распрощались с победой над "красно-синими" - 17:23 (75:78).


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий