RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1356726582
Евролига 2012/2-13. Топ-16. ЦСКА - Анадолу Эфес - 90:71
Новости
28.12.2012

Сегодня в рамках первого тура Топ-16 баскетбольной Евролиги московский ЦСКА принимал турецкий "Анадолу Эфес". Встреча завершилась уверенной победой "красно-синих" со счётом 90:71.

 

"Армейцы", явно соскучившиеся по игре в Евролиге, довольно бодро начали игру. Стоит отметить игру Уимса, Крстича и Теодосича. "Эфес" однако решил не отпускать соперника вперёд и быстро сократил преимущество - турков спасли четыре "трёшки" - 25:24.

 

Главным сюрпризом для пришедших в УСК ЦСКА стал выход на паркет легендарнейшего игрока "красно-синих" - Теодороса Папалукаса. Баскетболист провёл на поле чуть больше 5 минут, но ничем не отметился. Надеемся, что Папалукас ещё не раз проявит себя в игре. Тем временем обе команды усердно боролись за очки. "Эфес" оказался чуть сильнее, и на перерыв баскетболисты ушли при ничейном результате - 17:18 ( 42:42).

 

В перерыве Этторе Мессина сумел вселить в своих подопечных уверенность в победе, и игроки ЦСКА буквально "сломали" соперника. Несмотря на травму голеностопа, Сони Уимс раз за разом забивал трёхочковые, а защита "армейцев" на корню прерывала любые атаки "Эфеса" - 21:16 (63:58).

 

Четвёртая десятиминутка практически ничег оне изменила в рисунке игры, да и с победителем всё было ясно - ЦСКА доводил дело до логическог оконца, "Эфес" хоть и прикладывал усилия, но ничего не мог поделать с темпом игры, который навязали хозяева - 27:13 (90:71).



ЦСКА одерживает уверенную победу в первом матче Топ-16. В следующем матче "армейцы" сыграют с немецкой "Альбой". Игра запланирована на 4 января.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий