RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big basket vef cska
Единая Лига ВТБ. ВЭФ - ЦСКА - 67:75
Новости
21.10.2012

Сегодня в Риге в рамках очередного тура Единой Лиги ВТБ по баскетболу местный ВЭФ принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась уверенной победой "армейцев" со счётом 67:75.

 

"Армейцы" не стали долго ждать и сразу же стали отрываться от своего соперника. Однако хозяева просто так не собирались сдавать и к концу первых десяти минут наверстали упущенное - 19:21.

Во второй четверти хозяева явно сбавили обороты, о чём свидетельствует количество неудачных атак и нереализованных бросков. "Армейцы" этим воспользовались и уверенно ушли в отрыв от баскетболистов ВЭФа - 15:24 (34:45)

После большого перерыва ЦСКА вновь потерял свою игру. Этторе Мессина и весь тренерский штаб "армейцев" обязан обратит ьвнимание именно на это проблему. Уже не первый раз "красно-синие" полностью проваливают третью четверть, чем осложняют себе дальнейшую борьбу за победу. В этот раз ЦСКА проиграл третью четверть со счётом  16:11 ( 50: 56).

Последняя четверть стала "моментом-Х" для обеих команд - ВЭФ был  близок к ЦСКА, и рижским баскетболистам явно хотелось взять максимум из этой игры, москвичи же пытались удержать преимущество и обеспечить себе спокойную победу. Успех  и преимущество в четверти переменно мпенялся, но в итоге остался у "армейцев" - 17:19 (67:75).

"Армейцы хоть и одержали третью победу подряд, но потратил на это немало сил. В следующей игре москвичи встретятся с немецким "Брозе Баскетс" в рамках Евролиги. Все на баскетбол!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий