RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1352637918
Единая Лига ВТБ. ЦСКА - Нимбурк - 84:75
Новости
11.11.2012

Сегодня в группе B в рамках очередного тура Единой Лиги ВТБ по баскетболу московский ЦСКА принимал чешский "Нимбурк". Встреча завершилась уверенной победой "армейцев" со счётом 84:75.

 

Напомним, что в прошлый раз, а именно 8 ноября, подопечные Этторе Мессины в рамках Евролиги встречались с испанской "Барселоной". Тогда гости и камня на камне не оставили от москвичей - 60:81. Поэому стало неудивительным, что матч против "Нимбурка" начался с демонстрации клипа под названием "Не сдавайся до конца". Таким образом, нельзя сказать, что у баскетболистов ЦСКА не было определённой мотивации на этот матч.

 

Начали игру, однако, "красно-синие" весьма скверно: сказывалась усталость от тяжёлого графика и разные по силам соперники. "Нимбурк" не спешил бежать вперёд, и инициатива в матче переходила от одной команды к другой. В конце первой четверти чехи смогли отыграть отставание и вышли вперёд - 20:22.

 

Во второй четверти баскетболисты обеих команд показывали одинаковую игру. ЦСКА хорошо играл в нападении, но не отрабатывал преимузество в защите. "Нимбурк" решился на дальние броски, но реализация оставляла желать лучшего. на большой перерыв команды ушли при равном в счёте в четверти и тем же же отрывом в два очка - 18:18 (38:40).

 

В третьи десять минут ЦСКА потихоньку начал сдавать. Игроки "Нимбурка" явно не ожидали такого счастья, поэтому не стали пользоваться возможностью. "Красно-синие" всё же нашли в себе силы и закончили предпоследнюю четсверть с отставанием всего лишь в одно очко - 16:17 (54:57).

 

Всё или ничего. Именно так могли бы назвать игроки и болельщики ЦСКА заключительную четверть. В эти 10 минут "армейцы" не только проявили характер, но и отомстили чехам за поражение "Барселоне". "Нимбурк"  тут же взял тайм-аут, но и он не смог помочь. Финальная сирена - 30:18 (84:75)


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий