Very big 1364148108
Единая Лига ВТБ: Триумф - ЦСКА - 62:82
24.03.2013

В минувшее воскресенье в подмосковных Люберцах местный "Триумф" в рамках очередного тура Единой Лиги ВТБ по баскетболу принимал столичный ЦСКА. Встреча завершилась победой "красно-синих" со счётом 82:62.

"Армейцы" довольно динамично начали встречу. "Триумф" такого напора явно не ожидал и позволил сопернику уйти вперёд. Догнать ЦСКА хозяевам удалось лишь в концовке четверти - 17:20.

Во второй десятиминутке "Триумф" полностью отдал инициативу "красно-синим" и опустил руки. ЦСКА воспользовался этим шансом и увеличил отрыв в счёте до десяти очков - неплохой гандикап на вторую половину встречи - 13:20 (30:40).

Третья четверть началась для подмосковного клуба просто ужасно - Сони Уимс сделал по-настоящему бешеный старт, и баскетболисты совместными усилиями наколотили двенадцать очков. "Триумф" пропускал абсолютно всё, совершая грубые ошибки как в обороне, так и в нападении -13:23 (43:63).

Последняя четверть стала формальностью для обеих команд. ЦСКА заметно сбавил скорость, позволив "Триумфу" догнать себя и довольствоваться лишь ничьёй в одном отрезке - 19:19 (62:82).