Very big 1363543043
Единая Лига ВТБ. Нимбурк - ЦСКА - 63:76
17.03.2013

В минувшее воскресенье в чешском Нимбурке в рамках очередного тура группы B баскетбольной Единой Лиги ВТБ местный "Нимбурк" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой "красно-синих" со счётом 76:63.

ЦСКА неважно начал встречу: "Нимбурку" не составляло никаких проблем обмануть москвичей и без особых проблем прорваться к чужому кольцу. "Армейцы" скучковались на своей половине паркета и только к концу десятиминутки сумелы вырвать маленькую победу - 14:15.

Второй отрезок игры уже многое прояснил для ЦСКА. "Нимбурк" заметно сдал и позволил уйти поопечным Этторе Мессины в уверенный отрыв. Хозяева попробовали вскоре догнать соперника, но времени на это не хватило - 19:26 (33:41).

После большого перерыва игру в свои руки взяли баскетболисты "Нимбурка". Не испытав никаких проблем, они показали кто дома хозяин и уверенно подобрались к ЦСКА. Теперь чехам оставалось уповать на последнюю четверть - 16:10 (49:51).

Упорной борьбы не получилось: ЦСКА пробудился ото сна и быстро расставил все точки над I. "Нимбурк", раздосадованный таким натиском, опустил руки и отдал победу сопернику - 14:25 (63:76).