RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1370537624
Единая Лига ВТБ: финал. локомотив-кубань - ЦСКА - 69:58
Новости
06.06.2013

Московский ЦСКА в Краснодаре неожиданно уступил местному "локомотиву" и не сумел завершить финальную серию. Встреча завершилась со счётом 69:58 в пользу "железнодорожников".

 

Хотя как сказать "неожиданно"? "Красно-синие" буквально играли на нервах своих болельщиков, раз за разом оступаясь в сериях - ярким примером может стать четвертьфинальное провистояние с самарскими "Красными Крыльями" и подмосковными "Химками". Сломался армейский механизм и в матче с "локомотивом". Хозяева быстро взяли инициативу в свои руки и показали гостям настоящую атакующую игру. В конце четверти "красно-зелёные" всё же расслабились и позволили ЦСКА догнать себя - 21:19.

 

Небольшая передышка нарушила гармонию в игре "армейцев", и баскетболисты с треском напропускали от соперника - все предыдущие ошибки вновь всплыли, в атаке у ЦСКА ровным счётом ничего не получалось, вто время как "локомотив" издевательски отрывался - 17:8.

 

После перерыва игра у обеих команд наладилась , следствием чего стала и одинаковая результативность (11:11, 20:20). К сожалению, ЦСКА не сумел порадовать своих болельщиков и уступил, сделав счёт в серии 2:1. У "локомотива" же появился ещё один шанч, чтобы начать всё сначала и повернуть ход событий в свою сторону.

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий