RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1358115892
Единая Лига ВТБ. Енисей - ЦСКА - 64:73
Новости
15.01.2013

В минувшее воскресенье в Красноярске в рамках очередного тура Единой Лиги ВТБ по баскетболу местный "Енисей" принимал московский ЦСКА. В упорной борьбе победа досталась москвичам - 73:64.

 

"Армейцы" начали матч возмутительно спокойно - оценив соотношение сил, "красно-синие" не хотели решать исход матча за 20 минут. "Енисей" по возможности догонял ЦСКА, но Теодосич и Крстич сделали своё дело и показали уровень  мастерства - 20:27.

 

Однако расслабленность "армейцев" сыграло если не злую шутку, то довольно-таки жестокую драму. По всем статьям проиграв второй отрезок игры, ЦСКА ушёл на большой перерыв со внушительной красноярской пощёчиной - 17:9 (37:36).

 

Останавливаться на достигнутом "Енисей" не стал и продолжил дальше показывать хозяина на паркете. ЦСКА общими стараниями пытался восстановить честь, но сибирскую машину могло остановить только чудо - 18:11 (55:47).



Чудо пришло - пришло в лице Мицова, который набрал 12 очков и сумел спасти ЦСКА. Да и как спас: "армейцы", до того терпевшие унижения, сами показали, чего они из себя представляют и "разгромили" "Енисей"  -9:26 ( 64:73).



ЦСКА, провалив середину игры, сумел найти силы и вырвать победу. В следующей игре "красно-синие" сразятся с "Жальгирисом" в рамках Евролиги.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий