RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1369068957
Единая Лига ВТБ: 1/4 финала. Красные Крылья - ЦСКА - 56:69
Новости
20.05.2013

Московский ЦСКА сумел в четвёртом матче четвертьфинала плей-офф Единой Лиги ВТБ переиграть самарские "Красные Крылья" и пробиться в следующий этап. Игра завершилась уверенной победой москвичей со счётом 69:56.

 

ЦСКА решил, что именно сейчас идеальный момент для решения всех проблем. ПОэтому "армейцы" не оставили никаких шансов сопернику и за десять минут ушли в уверенный отрыв - 7:15.

 

Во второй четверти самарцы немного реабилитировались, что сразу же сказался на колчистве противоборств. Ни одна из команд не хотела отдавать мяч и проигрывать в борьбе, поэому атмосфера накалилась до предела. В этой "горячке" победителями вышел ЦСКА - 18:20 (25:35).

 

После большого перерыва инициатива по-прежнему оставалась в руках "красно-синих". Баскетболисты "Крыльев" предпринимали самые разные попытки, чтобы хоть как-то улучшить своё положение. Однако ни одна из попыток так и не привела к успеху - 12:16 (37:51).

 

И всё же заключительная четверть осталась за хозяевами. "Армейцы" были уверены в своей победе, поэтому позволили себе расслабиться, а сопернику - нагнать упущенное. 19:18 (56:69) - ЦСКА выходит в полуфинал плей-офф Единой Лиги ВТБ, где встретится с подмосковными "Химками".

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий