RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1369480616
Единая Лига ВТБ: 1/2 финала. Химки - ЦСКА - 83:80
Новости
26.05.2013

Подмосковные "Химки" в минувшую субботу на своём паркете в рамках первых матчей полуфинала плей-офф Единой Лиги ВТБ принимали московский ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 83:80.

 

"Жёлто-синие" начали матч довольно бодро и уверенно, чего нельзя сказать об их сопернике. ЦСКА непонятно "забился" на своей половине, лишь изредка проводя результативные атаки. Следсвтием всего этого стал уверенный отрыв "Химок" от своего соперника  -20:13.

 

"Армейцы" пришли в себя, однако, сломить волю баскетболистов "Химок" до конца не сумели. Хозяева, к слову, тоже немного сбавили свои обороты. Команды ушли на большой перерыв при разрыве в одиннадцать очков - неплохой гандикап для хозяев и сильная головная боль для Этторе Мессины - 21:17 (41:30).

 

Отдых пошёл "красно-синим" на пользу. "Армейцы" наконец-то нащупали чеспионскую игру и принялись "громить" соперника. "Химки" восстановились только к конце периода, поэтому не позволили ЦСКА далеко уйти вперёд - 22:28 (63:58).

 

Отрыв составлял всего лишь пять очков, и для "армейцев" это был последний шанс вырвать победу. И сначала всё складывалось хорошо для ЦСКА, но у "Химок" на этот матч был другой план,и баскетболисты быстро наверстали упущенное - 20:22 (83:80).

 

ЦСКА проигрывает первый матч в серии. Сегодня, 26 мая, состоится второй матч, в котором ЦСКА обязан побеждать!

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий