RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1361720042
Чемпионат России ПБЛ. ЦСКА - Приморье - 94:55
Новости
24.02.2013

Сегодня в УСК ЦСКА в рамках чемпионата России по баскетболу ПБЛ состоялась встреча между московским ЦСКА и приморским спартаком. Игра завершилась тотальным разгромом гостей - "красно-синие" победили со счётом 94:55.

 

Напомним, что в прошлом матче ЦСКА уступил турецкому "Анадолу Эфес". Небольшой кризис в схеме игры был быстро преодолён в воскресном матче против "Приморья". "Армейцы" уверенно шли в атаку и результативно их завершали - 21:10.

 

По сути дела игру можно было завершать уже и после второй десятиминутки. Спартак не показывал ровно ничего, и ЦСКА оставалось лишь просто подбирать мяч и завершать начатое. Соколов, Уимс и Воронцевич уверенно увеличивали отрыв от соперника - 29:10 (50:10).

 

"Приморье" собралось после большого перерыва. ЦСКА решил остановить "избиение младенцев" и отдал инициативу в руки гостей. Баскетболиты спартака ситуацию, конечно, не спасли, но на чуть-чуть повернули фортуну в свою сторону - 19:19 (69:39).

 

Однако сил у гостей хватило всего на 10 минут - уже в заключительной четверти "армейцы" поставили жирную точку в исходе матча. 25:16, - и спартак мало того проигрывает, но делает это ещё и разгромно.

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий