RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 3725878
700 фанатов ПБК ЦСКА смогут поддержать клуб на трибунах во время "Финала четырех" Евролиги
Новости
07.05.2014

Клубы-участники "Финала четырех" получили квоту в 700 билетов, но большую часть оставшихся билетов, поступивших в свободную продажу, выкупили фанаты "Маккаби" и "Барселоны".

 

Только 700 болельщиков баскетбольного ЦСКА смогут поддержать команду на трибунах во время "Финала четырех" Евролиги, который пройдет с 16 по 18 мая в Милане.

 

В решающей стадии главного европейского баскетбольного клубного турнира сыграют также испанские "Барселона", "Реал" и израильский "Маккаби".

 

Евролига выделила квоту всем участникам "Финала четырех" в 700 билетов. Остальные 10 тысяч билетов поступили в свободную продажу. Причем большая их часть выкуплена болельщиками "Маккаби" и "Барселоны", так как их клубы раньше других вышли в "Финал четырех".

 

В ЦСКА сообщили, что в клуб поступило около тысячи заявок на решающие матчи в Милане. В среднем на "Финалы четырех" отправляется 1,5 тысячи армейских болельщиков.

 

Для ЦСКА это будет 13-й "Финал четырех" Евролиги. Армейцы два раза выигрывали турнир, трижды становились вторыми и четыре раза выигрывали бронзу.

 


Источник: itar-tass.com
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments flag cska luxembourg b2
    Серый Армеец 07 мая 2014, 23:53
    Еле билет достал. надо будет хорошо нам там пошизить.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий