RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big total
Важная информация по голосованию в 30 туре нашего тотализатора
Новости
23.05.2013

Уже в эти выходные на футбольных полях будут сыграны матчи тридцатого,заключительного тура чемпионата России по футболу. И даже несмотря на то, что московский ЦСКА досрочно оформил чемпионство (с чем мы хотим ещё раз поздравить всех "армейцев"), борьба за оставшиеся призовые места, путёвку в еврокубки и зону вылета в сама разгаре.

Не утихает борьба и в разделе "Тотализатор" на нашем сайте. Стоит отметить,что нововведение пришлось многим по душе,о чём свидетельствует количество голосовавших и плотная борьба в турнирной таблице. И хочется верить, что в новом сезоне, участников будет в разы больше!

Как мы уже сказали, на неделе будут сыграны последние матчи, а, следовательно, закончится и первый розыгрыш "Тотализатора". Победителей ждут хорошие призы, в то время как всем остальным мы хотели бы пожелать удачи в следующий раз.

Однако мы вынуждены прийти к некоторым изменениям в данном разделе. Так, например, голосование в заключительном туре закроется 26 мая в 11.00. Данное изменение неслучайно: таким образом мы хотим свести на "нет" любые махинации, на которые могут пойти участники. Будьте внимательны! Не забудьте заранее проголосовать! Каждый балл на вес золота! Мы специально ещё раз напомнин об этом посредством "Твиттера" и группы "ВКонтакте". 

Затрагивая тему победителей, то мы хотим сказать следующее: подведение итогов и награждение победителей будет происходить спустя 1-2 недели после завершения чемпионата. О победителях, призах и разного рода подробностях мы также обязательно сообщим на нашем сайте.

Оставить свой прогноз на матчи 30 тура ЧР по футболу могут все зарегестрированные пользователи нашего сайта в соответсвующем разделе - ПРОГНОЗЫ.
 Хотим пожелать всем участникам удачи перед заключительным туром, чуть-чуть фортуны и, конечно же, - пусть победит сильнейший!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий