RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big total
Тотализатор rbworld.org. Часть вторая
Новости
11.07.2013

Армейцы! Уже в эту субботу стартует очередной футбольный сезон. Фанаты физически и морально готовятся к поддержке своих команд, футболисты и тренерские штабы проводят последние тренировки перед ответственными играми.

В прошлом году наш интернет-ресурс объявил о запуске нового проекта - "Тотализатор". Каждый зарегистрированный пользователь мог сделать свой прогноз на предстоящий матч, заработать определённое количество баллов и показать всем, как хорошо он дружит с фортуной.

Идея сразу же привлекла внимание пользователей. В турнирной таблице началась ожесточённая борьба за лидерство. Были свои аутсайдеры, "середнячки", "тёмные лошадки" и везунчики.


В итоге на пьедестале почёта оказалось трое пользователей (четвертый так и не вышел с нами на связь), которые и были награждены ценными призами - абонементом на фанатскую трибуну D, игровой майкой Потуса Вернблума и мячом с автографами всех футболистов чемпионского состава ЦСКА.

И вот сейчас мы рады сообщить вам о запуске второго "сезона" нашего тотализатора. Правила остаются такими же - вы можете посмотреть их на странице раздела - "Тотализатор". Надеемся, что в этом году участников станет на порядок больше, борьба будет честной, а вкус победы станет ещё слаще.

 

Прогнозы на матчи первого тура Чемпионата России по футболу 2013/2014 все зарегестрированные пользователи могут сделать уже сейчас.


Регистрируйтесь и принимайте участие в "Тотализаторе"! Удачи! Победит сильнейший!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий