RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big office rbworld
Отчёт с церемонии открытия офиса RBWorld
Новости
14.07.2014

В 1911 году Общество Любителей Лыжного Спорта открыли у себя футбольную секцию, чем дали старт величайшему клубу в России, который завоевал огромное количество трофеев, выпустил не один десяток именитых футболистов и одерживал громкие победы как в стране, так и далеко за её пределами. 11 июля 2014 года в 19:11 произошло другое, поистине значимое для любого фаната ЦСКА событие - открытие первой штаб-квартиры красно-синих, офиса и магазина интернет-портала RBWorld.org. Представляем вашему вниманию отчёт с данного мероприятия.

 

 

 

 

Около дверей офиса собралось около 300 человек, что не может не радовать - простые болельщики плечом к плечу с представителями различных ОФ и Ультрас группировок стали свидетелями этого по истине исторического события для всех болельщиков ЦСКА. Все пришедшие могли выпить пива и прохладительных напитков, послушать музыку и просто приятно пообщаться - благо было с кем. На церемонии открытия присутствовал новоиспечённый ведущий MTV - Alex4. Алекс фотографировался, говорил пламенные речи и всячески помогал атмосфере стать ещё более приятной.

 

 

В самом же офисе фанатов ждала атрибутика от брендов "Фанаты ЦСКА" и "by Warriors", стикеры и значки и многое другое. Сказать, что полки с одеждой пустели на глазах - ничего не сказать. С улыбкой на лице пришедшие приобретали атрибутику и уходили с полными пакетами.

 

 

 

 

 

Мы надеемся, что нас офис станет стоящим вторым домом для любого фаната ЦСКА, в котором он сможет не только приобретать билеты и атрибутику, но и просто приятно проводить время. Мы стараемся только для вас, фанаты Великого Клуба!

 

Организаторы хотят поблагодарить каждого, кто пришёл не только поддержать, но и приобрёл атрибутику, поучаствовал в угаре и всячески помог нам. Это первый шаг, и нам он удался! С каждым разом будем становиться только лучше! Мы - ЦСКА!

 

Фотоочет с открытия офиса: http://rbworld.org/foto_reports/216.

 

Наш офис находится по адресу: ул. Пятницкая дом 37, стр.2. Часы работы с понедельника по субботу: с 11:00 до 20:00, в воскресенье: с 12:00 до 17:00.

 

ЦСКА всегда будет Первым!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий