RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 50362 345px
FIFA 2014 доступна для загрузки в России
Новости
12.09.2013

10 сентября компания Electronic Arts Inc. объявила о выходе интерактивной демоверсии игры FIFA 14 от EA SPORTS™, которая была удостоена награды "Лучший спортивный продукт" на выставке gamescom 2013. В ней представлены 33 официально лицензированных лиги, более 600 клубов и 16 000 игроков.

 

Попробовать демоверсию могут все пользователи Xbox 360® от Microsoft с учетными записями Xbox LIVE Gold, игровой компьютерной системы PlayStation®3, а также владельцы PC с сайта Origin™.

 

Установив эту игру, у вас появится удивительная возможность играть за свою любимую команду, будь то "Барселона", "Милан", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Пари Сен-Жермен", "Боруссия Дортмунд" иои "Нью-Йорк Ред Буллз". Более того, проводить матчи вы сможете на лучших стадионах мира. Кому не хочется забить гол на знаменитом испанском "Камп Ноу"? Если же ни одна из представленных команд не удовлетворяет ваш вкус, у вас есть возможность в режиме FIFA Ultimate Team создать свою собственную.

 

В этом случае у игроков есть шанс получить дополнительных футболистов для своего клуба. Инновационные технологии FIFA14 повышают уровень реалистичности и увлекательности игры. Диктуйте темп, разыгрывайте комбинации в центре поля, а потом проводите идеальные удары по воротам. Новая функция "Верный удар" (Pure Shot) в сочетании с переработанной физической моделью мяча преображает голевые моменты, так что каждая попытка забить гол кажется настоящей, а успешные удары вызывают искренний восторг.

 

Еще одна новинка, FIFA 14 включает в себя новые режимы сетевой игры, в том числе совместные сезоны (Co-op Seasons), и сетевую службу EA SPORTS Football Club, позволяющую игрокам непрерывно поддерживать связь между собой и с миром реального футбола.

 

Доступ к FIFA 14 Ultimate Team для всех преданных фанатов будет открыт с 15 сентября, позволяя поклонникам начать формировать и управлять своей командой FIFA 14 Ultimate Team через сайт easports.com/fifa/play. Игроки сразу же получат доступ к аукционам и другим особенностям режима.

 

Более того, с этого года доступныи дополнительные средства для создания команд в режиме FIFA 14 Ultimate Team. Новая система стилей (Chemistry Styles) придает уникальность каждому футболисту и позволяет создавать клубы, идеально подходящие для любых стилей игры.

 

Когда игра выйдет на новых платформах, пользователи Xbox 360 и Xbox One® получат возможность собрать в одной команде FIFA 14 Ultimate Team легендарных спортсменов прошлого. Кто, например, упустит возможность включить в свою сборную легендарного Пеле?

 

Стоит также отметить, что в новой версии игры появились культовые бразильские сборные, новые лицензии высших дивизионов Чили, Аргентины и Колумбии, а также 20 бразильских клубов.

 

Официальный релиз в России основной игры запланирован на 26 сентября. Правда, попробовать ее смогут лишь пользователи Xbox 360® от Microsoft, игровой компьютерной системы PlayStation®3 с поддержкой PlayStation Move, Windows PC и портативной игровой системы PlayStation®Vita. Версии игры для универсальной развлекательной системы Xbox One® компании Microsoft и системы PlayStation®4 будут выпущены позднее.

 

Версия FIFA 14 для мобильных платформ с поддержкой iPhone®, iPad®, iPod® touch и устройств на базе Android выйдет этой осенью.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 12 сентября 2013, 16:38
    ну я больше ГТА 5 жду, 17-ого сентября выйдет)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий