RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big okna d
Благотворительная акция: Окна детям!
Новости
10.10.2012

Вся информация, воодушевляющие слова, подробности технические и контроль за сбором средств - на специальной странице акции: http://www.cskaultras.ru/deti/okna.html 
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! 

краткий FAQ
1) надо собрать 620 000 руп + 100 000 руп.
2) до конца ОКТЯБРЯ!
3) сдавать наличку надо в КЛС в спецконверт "детям", на ЯД 410011169115305, можно передать на футболе, можно стать спонсором конкретного окошка (написать мне в личку или почту, подтверждение - после передачи денег), 
цена на окошко под спонсорство указана усредненная. 

мы надеемся на активность всех коней, кто всегда ранее принимал участие в наших добрых акция, а также многих других, кто только хотел помогать детишкам, но не знал как это сделать. 
Мы просим поддержки у всех армейцев, независимо от статуса, возраста, стажа фанатения и прочих отличительных особенностей людей ) только ВМЕСТЕ мы сможем сделать такое тяжелое но важное дело!

Дабы показать пример, CSKA ULTRAS выделяет со своего общака 15.000 руб - на оплату одного из больших окон в спортивном зале! 

Нам не важно, какую сумму вы можете передать - 10 рублей, 1000 или 10 тысяч! Нам важно ваше участие и наше давным давно доказанное единение! Ведь МЫ - ЦСКА!

 


Источник: cskaultras.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий