RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах

32 комментария

30 сентября 2014, 14:42
На Стрельцова не плохой вариант
31 октября 2013, 09:22
Ты нам под обезьян подстраиваться предлагаешь что ли? Если ты был на трибуне то должен был видеть и слышать что ничего расистского там не было. Этот негр симулировал нарушение правил у нашей штрафной, естественно его заухали. Никто ему бананы не кидал, про обезьяну заряд не заряжал. То что он ассоциирует уханье с обезьянами а обезьян с собой это проблемы его воспаленного мозга. Судья и инспектор не дали внести это в протокол как проявление расизма т.к. не увидели в этом ничего подобного. Только один туре это истолковал в удобную себе сторону. Да и еще, платини гондон.
22 октября 2013, 09:20
Да похоже на обзор бомжовой трибуны.
02 октября 2013, 09:47
Главное не поле, а поддержка болел. На педовском стадионе в обоих играх хорошо отшизили. Мне так даже интересней на разных стадионах побывать. С удовольствием сгоняю в Подольск если туда перенесут.
30 сентября 2013, 09:24
Хорошая шутка)). У нас что первый год по осени вместо газона болото? Каждую осень и весну мы играли в луже, только она нас спасала. После ее закрытия было ясно что ситуация с полями будет катастрофическая. Нахуя было закрывать лужу на реконструкцию проекта которой даже еще нет за 5 лет до ЧМ? Подождали бы хотя бы пока свиньи свой свинарник достроили и закрывались бы тогда. Прядкин с толстых не доработали и теперь валят на дожди, уроды.