RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 022
Заглембе - Видзев. Обзор игры и трибуны
Новости
21.10.2013

Футбольный клуб "Видзев" из Лодзи в рамках двенадцатого тура чемпионата Польши по футболу отправился в Любин, где противостоял местному "Заглембе". Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

 

Все забитые мячи болельщики увидели лишь во втором тайме. Первыми отличились "красно-бело-красные" - на 65-й минуте Висниаковс точным ударом вывел свою команду вперёд. Однако уже через 10 минут хозяевам удалось не только отыграться, но и полностью сломить сопротивление соперника - на 77-й минуте Блад отквитал пропущенный мяч, на 80-й Котра вывел "Заглембе" вперёд, а через пять минут всё тот же Блад поставил жирную точку в матче. 1:3 - "Видзев" терпит очередное поражение.

 

"Заглембе" - "Видзев" - 3:1

 

 

Голы: Блад,77,85, Котра,80 - Висниаковс,65

 

 

Целый десант болельщиков "Видзева" отправился в Любин, чтобы подержать родную команду. Примечательно, что плечом к плечу с поляками стояли и парни из "Ярославки", которые также отправились поддержать братский клуб. 

 

 

 

К сожалению, команда не оправдала ожиданий болельщиков и проиграла. Несмотря на это, фанаты до последних секунд матча громко и слаженно поддерживали игроков.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий