RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big widzew pogon
Второе поражение подряд Видзева
Новости
08.10.2012

В рамках седьмого тура Польской Экстракласы 2012/2013 "Видзев" у себя дома принимал команду "Погонь" из города Щецин. Матч завершился неудачно для наших армейских братьев. Это второе подряд поражение для "Видзева". Напомним, что в предыдущем матче "Видзев" потерпел поражение на выезде в Варшаве от Полонии со счётом 3:1. С таким же счётом завершился и этот домашний матч "Видзева" против "Погани".

 

Что касательно матча, то весь голевой потенциал команды использовали лишь во втором тайме. Первыми счёт открыли гости, забив гол на 54-й минуте. После изящной передачи "в стиле Андреа Пирло" из приделов штрафной мяч забил Адам Фрадшак. Следующий гол пришлось ждать всего 10 минут. На 64-й минуте в подкате забил Роберт Колендович, после прострельной передачи вдоль штрафной. Спустя две минуты футболисты "Видзева" смогли ответить сопернику после подачи углового. Мяч головой забил Маркин Какзмарек. К сожалению, забитый мяч не предал игрокам "Видзева" уверенности и на 78-й минуте они пропустили вновь. Прекрасную передачу головой замкнул Мачей Добровский.

 

Фанаты Видзева по-прежнему бойкотируют домашние игры своей команды.

 

 

По итогам матча "Видзев" теряет первую строчку и спускается на пятое место в турнирной таблице. Нам ничего не остаётся, кроме как пожелать нашим польским друзьям пожелать удачи и дальнейших побед!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий