RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big wvqxhmslswi
Бельско-Бяла vs Лодзки Видзев. 1-0,14.02.2014
Новости
18.02.2014

Приветствую всех любителей футбола. Возобновляется после перерыва чемпионат Польши. В первом после паузы матче, в двадцать втором туре чемпионата, встречаются два главных неудачника первенства. Бельско-Бяла на своем поле принимает Лодзки Видзев.

Начало матча больше похоже на товарищескую игру, где-то на сборе, только качество поляны заставляет поверить, что это Польша. К пятнадцатой минуте команды создали 0.75 полумомента, получили по одной желтой каточки, хотя могли сделать больше и того и другого. На семнадцатой минуте, после розыгрыша штрафного удара, хозяева опасно били с близкого расстояния, на месте оказался голкипер Видзева. Много нарушают правила гости, но не пользуются этим игроки Бельско-Бялы. Довольно хороший удар по воротам Видзева случился на двадцать первой минуте, но, как говорят в Польше, мимо гола. Сразу после, на Кашмареке нарушают правила, штрафной и желтая карточка, только розыгрыш следует бездарный. На двадцать седьмой минуте все тот же Кашмарек нанес очень сильный и точный дальний удар, с трудом вратарь хозяев отвел угрозу. На подборе оказался Эдуард Вишняков, только он ничего опасного не создал, зато карточку желтую получил. Отличный момент у Кикута, снова голкипер на высоте, в целом получше Видзев во второй половине тайма выглядит. За семь минут до перерыва, Видзев создал три момента у ворот хозяев, но вновь без гола: то защитник успеет, то вратарь отобьет, то просто мимо мяч летит. Нельзя сказать, что Бяла не хочет - хочет, но не может. Заметно по игрокам, что только с перерыва в чемпионате вернулись, и так-то не быстро бегали, а к концу тайма еще медленней стали. На сорок пятой минуте Эдуард Вишняков упустил возможность выйти один на один с вратарем, и в ответной атаке хозяева были гостеприимны: мимо ворот Видзева мяч послан. Так и закончился тайм с нулевым счетом и без положительных эмоций.

Активно Видзев начал второй тайм, только Эдуард Вишняков в двух моментах сплоховал: чуть в офсайд залез и не смог мяч обработать. Скудным на события получается тайм у команд, уже две трети матча сыграно, а поговорить кроме карточек не о чем, шесть штук собрали команды к шестидесятой минуте. Не разглядел судья нарушение правил в штрафной Видзева, к счастью, а в ответ Эдуард Вишняков бьет сильно мимо ворот Бельско-Бялы. Ну, вот и момент. Уверенно защитник Видзева играет, не дает замкнуть прострел с фланга, но атака продолжается, и навес с другого фланга ударом увенчан, чуть выше ворот. А вот и удаление в составе Видзева, матч не матч, если нет красной карточки. Левый защитник Урдинов удостоился чести покинуть поле раньше остальных. Ожидаемо активней в атаке действовать стали хозяева, но не гнется Видзев, сопротивляется, даже вперед ходит, но ненадолго и малыми силами. За восемь минут до конца встречи дежурный пенальти в ворота Видзева ставит судья, я не могу сказать за что, я не понял. Гол и счет в пользу хозяев. Вот посмотрел повтор и понял – отличная имитация толчка в спину со стороны игрока хозяев. А в это время, вышедший на замену Батрович, из отличной позиции бьет немного выше перекладины. Видно, что хозяев счет устраивает, Видзев владеет инициативой последние минуты матча. Закончился матч, победили хозяева.

Видзев остается на последнем месте с пятнадцатью очками. В следующем туре в Лодзь приедет Пяст из Гливице. Будем надеяться, что обойдется без удалений и пенальти, так то Видзев лучше смотрелся, чем соперник.

 


Источник: http://vk.com/cska_widzew
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий