RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 0 10eb2a 26c5c220 orig
Строительство стадиона ЦСКА в сентябре 2015 года
Новости
07.09.2015

Предлагаем Вам очередной отчет со строительства нашего будущего стадиона.

 

Описание:

Юг. Устанавливают листы поликарбоната.



Восток. Закрыли часть крыши большим навесом для покраски. Установили практически все модули металлоконструкций ветрозащитного экрана (там где позволяет ситуация). На верхнем ярусе практически завершили наносить на утеплитель стен подготовительное покрытие. Устанавливают опалубку козырька мостика с парковки на трибуну.



Запад. Разобрали со всех готовых оттяжек строительные леса. Наращивают последнюю оттяжку. Начали устанавливать рамы под поликарбонат. Начали устанавливать крепления для растяжек.



Север. Установили все оставшиеся оттяжки крыши и практически все перемычки между фермами. Начали прикреплять утеплитель к стенам на верхнем ярусе. Красят готовые залитые вертикальные оттяжки.

 

Башня. Пошла опалубка половых перекрытий 33го этажа. В то же время видны загибы арматуры колонн уже для последнего "большого" перекрытия ("потолок" 33го или "пол" 34го этажа). А уже после пойдут перекрытия заметно меньшие по площади.


Северо-запад. Работают на 11-м этаже.

 

Северная входная группа. На участке одного из пандусов появилась "бурилка" и несколько готовых арматурных каркасов как под буронабивные сваи. У нас похожие (только намного больше) использовались на участке высотной башни. Если не ошибаюсь, на пандусах южной входной группы такого процесса не было (может быть просто не застал). Занимаются опорами пандусов.

 

Южная входная группа. Занимаются колоннами козырька над пандусами.

 

Фотографии:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: Официальный форум ПФК ЦСКА
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий