RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big stad cska
Строительство стадиона ЦСКА в мае 2016 года
Новости
29.05.2016

После продолжительной паузы - предлагаем очередной отчет со строительства нашего будущего стадиона. С последней публикации изменений на стадионе очень много!

 

Общий вид стадиона:


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Восток. Идёт отделка внутри и снаружи. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. Покрасили оставшиеся лестницы: между буквами - синим, остальные - жёлтым. Подвесили динамики на лебёдки, но пока не поднимали. Устанавливают стойки для турникетов. Снаружи идёт благоустройство территории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Запад. Идёт отделка внутри и снаружи. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. Покрасили все оставшиеся лестницы в жёлтый. Устанавливают различное оборудование и камеры видео наблюдения. В комментаторских кабинках занимаются отделкой. Подвесили динамики на лебёдки, но пока не поднимали. Почти полностью установили забор вдоль западной стороны стадиона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юг. Идёт отделка внутри и снаружи. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. Подвесили динамики на лебёдки, но пока не поднимали. Прикрепляют номерки на кресла. Снаружи устанавливают забор. Судя по надписи на двери, помещение на 8 и 9 фото будет музеем. На этаже для инвалидов нанесли половое покрытие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Север. Идёт отделка внутри и снаружи. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. Подвесили динамики на лебёдки, но пока не поднимали. Покрасили последнюю лестницу на нижнем ярусе.

 

 

 

 

 

 

 

Поле. Продолжается работа вокруг газона - в 4х местах делают основания для площадкой пожарной техники.

 

 

 

 

 

 

 

 

Башня. Идёт внешняя отделка. Устанавливают стёкла в местах где проходили крепления башенного крана. Продолжают собирать металлоконструкции декоративного продолжения фасада.

 

 

 

 

 

 

 

 

Северо-запад. Идёт отделка помещений, устанавливают различное оборудование и камеры видео наблюдения.

 

 

 

 

 

 

 

Гостиница. Работают на кровле. Устанавливают различное оборудование и камеры видео наблюдения. Наносят навигацию.

 

 

 

 

 

 

Северная входная группа. Занимаются отделкой помещений. Установили часть ограждений, разделяющих поток зрителей. По пожарный пост навесили ворота. Идёт благоустройство территории. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Южная входная группа. Занимаются отделкой внутренних помещений. Готовятся устанавливать ограждения, разделяющие поток зрителей. Идёт благоустройство территории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше фото по ссылке: https://fotki.yandex.ru/users/cskastadium/album/529245/

 


Источник: forum.pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий