RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 0 1439e9 ba07e1de orig
Строительство стадиона ЦСКА в июле 2016 года
Новости
25.07.2016

Предлагаем очередной отчет со строительства нашего будущего стадиона. Фотографии с официального форума ПФК ЦСКА от 23.07.2016.

 

Общий вид стадиона:

 

 

 

 

 

 

Запад. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. В некоторых местах повесили правила поведения и план стадиона. Устанавливают таблички с навигацией. Начали делать похожее помещение как на юге (точки питания). Работали на крыше. Занимались столами для прессы. На лицевой стороне комментаторских кабинок появилось несколько фасадных панелей - возможно просто эксперимент... На лестницах начинают появляться граффити. Устанавливают стёкла на козырёк над балконом скайбоксов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Восток. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают стёкла в ветрозащитный экран. Устанавливают кресла на нижний уровень скайбоксов. Над несколькими выходами с верхнего яруса появились крупные номера секторов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Север. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. На этаже для инвалидов установили кресла. На балконе скайбоксов начали расставлять кресла. В некоторых местах повесили правила поведения и план стадиона. Устанавливают таблички с навигацией. Начали делать похожие помещения как на юге (точки питания).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юг. Идёт внутренняя и внешняя отделка. На этаже для инвалидов установили кресла. Продолжают устанавливать стеклянное ограждение перед гостевым сектором. Продолжают заниматься точками питания.

 

 

 

 

 

 

 

 

Башня. Идёт внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают оборудование. Заканчивают остекление декоративной части фасада. На верхних этажах укладывают плитку. На крыше на плитке появилась разметка в виде жёлтого квадрата, но не думаю, что это вертолётная площадка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Северо-запад. Идёт внутренняя отделка. Развешивают таблички с названиями помещений. И, если не ошибаюсь, в "телестудии с видом на поле" устанавливают оборудование.

 

 

 

 

 

Гостиница. Закончили красить короб с коммуникациями.

 

 

 

Северная входная группа. Продолжается отделка помещений. Установили основания для флагштоков у западного пандуса. На самом пандусе готовятся к установке ограждения.

 

 

 

 

Южная входная группа. Снаружи занимаются тротуаром. Продолжается отделка помещений.

 

 

 

 

 

 


Источник: forum.pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий