RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию в августе
Новости
12.07.2016

 

Вид на трибуны стадиона ЦСКА

Вид на трибуны стадиона ЦСКА © pfc-cska.com

 

Строящийся стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию в августе, нарекания к арене отсутствуют. Об этом ТАСС рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Стадион ЦСКА первоначально должен был открыться в июле. 30 июня Хуснуллин в рамках Московского урбанистического форума рассказал журналистам, что стадион будет открыт в течение двух-трех месяцев. 8 июля генеральный директор столичного клуба Роман Бабаев сообщил ТАСС, что ясность с датой открытия стадиона наступит в середине июля.

 

"Готовность арены - отличная, нарекания к строительству отсутствуют. В августе стадион будет введен в эксплуатацию", - сказал Хуснуллин.

 

Стадион ЦСКА строится на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) с 2007 года. Стоимость строительства футбольной арены - около $300 млн, а всего спортивного комплекса - порядка $400 млн. Помимо стадиона в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа, музей ПФК ЦСКА, гостиница, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр. В юго- западной части комплекса возводится 38-этажная офисная башня в форме футбольного кубка.

 


Источник: tass.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий